Спорт

Новости » Спорт

В Орле завершился финал восьми Студенческой лиги РЖД 2021 года

Чемпионками турнира стали баскетболистки чебоксарской «ЧГУ-Атланта». В решающем матче они победили соперниц из Екатеринбурга «УрФУ Сима-Ленд» со счётом 73:62. Об этом сообщает Ассоциация студенческого баскетбола.

Орловский студент выиграл Чемпионат России по прыжкам в высоту

Михаил Акименко взял планку на высоте 2,31 м. Этот результат - повторение рекорда страны в этом сезоне. После этого наш земляк попытался взять высоту 2,34 м. Однако сделать этого не смог, сообщает «Орёл-регион».

Финал восьми Студенческой лиги РЖД по баскетболу среди женщин состоится в Орле

Соревнования пройдут в спортивном комплексе ОГУ (Орёл, улица Скворцова, 5). За победу с 21 по 23 февраля поспорят восемь лучших команд элитного дивизиона, сообщает «Орёл-регион».

Орловские кикбоксёры отлично выступили чемпионате и первенстве ЦФО в дисциплине К-1

Они завоевали первое общекомандное место. Ожидаемую победу одержал чемпион мира по кикбоксингу Владислав Туйнов, расправившись с оппонентами из Тульской и Тверской областей.

Орловские каратисты вернулись с медалями из Липецка

В минувшие выходные там проходили Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого». В турнире участвовали 650 каратистов из 23 регионов страны. Несмотря на высокую конкуренцию, орловцы завоевали 4 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей

В Орле стартовали Всероссийские соревнования по спортивной акробатике

titleНа Кубок России по спортивной акробатике и Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Заслуженного тренера России К.М. Наумовой» приехали более 600 спортсменов из 30 регионов РФ. Престижный турнир проводится на орловской земле 30-й раз.

Орловские бадминтонисты сразятся с сильнейшими спортсменами РФ

titleС 14 по 18 декабря в Самаре пройдёт личное и командное первенство России по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет (2008-2011 г.р.). В соревнованиях примут участие более 150 спортсменов из 19 субъектов России. В числе организаторов - Министерство спорта РФ.

Всего: 167 на 17 страницах по 10 на каждой странице