Новости » Спорт

На стадионе Ленина в Орле хотят построить крытый манеж

titleПроект крытого футбольного манежа с искусственным покрытием для футбольных тренировок и вспомогательными помещениями презентовал его разработчик, главный архитектор ОАО «Гражданпроект» Вячеслав Стоянов, пишет РИА57.

ХК «Славянское» не пробилось в «Финал четырёх»

title6-8 марта в Твери состоялся заключительный 8-й тур открытого первенства Студенческой хоккейной лиги (СХЛ). За матчами пристально следили орловские болельщики, так как у дебютанта турнира - ХК «Славянское» из Орла - были отличные шансы пробиться в финальную стадию. Однако чуда не произошло. Главный соперник орловской команды - «ВА ВКО-Тверичи» - на своём льду одержал две победы в трёх матчах и завоевал путёвку в «Финал четырёх», оставив орловцев на 5-м месте. Отметим, что тверичи обошли наших земляков лишь по дополнительным показателям.

Орловские полицейские отлично выступили в лыжном марафоне

titleОрловец, лейтенант полиции, Даниил Батищев занял 1-е место в возрастной категории до 29 лет и 3-е - в абсолютном зачёте. Инспектор ПДН по Северному району Кристина Жукова стала второй в возрастной категории до 29 лет и третьей в абсолютном зачёте. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области.

Юный орловский горнолыжник - лучший в ЦФО

titleНаш земляк Матвей Землянов стал первым в дисциплинах «слалом» и «слалом-гигант» на «Кубке федерации ЦФО» в Калуге. Соревнования проходили 19 и 20 февраля. В них приняли участие спортсмены из разных уголков России и даже из Сочи, информирует паблик ВК «Империя спорта (Орёл)»

ХК «Славянское» перед финальной стадией Первенства СХЛ занимает пятую строчку таблицы

title
По окончании шестого тура Открытого Первенства Студенческой хоккейной лиги, прошедшего в Ростове-На-Дону, три команды – орловский ХК «Славянское», новомосковский «Менделеевец» и тверская Военная академия воздушно-космической обороны (ВА ВКО) сделали по две победы при одном поражении, заработав в туре по шесть очков. Команда Донского техуниверситета (ДГТУ) не смогла обыграть соперников и вышла из круга с нулем, - сообщили в Орловской областной федерации хоккея.

Юные хоккеисты получили комплект игровой формы

title
На Ледовой арене в микрорайоне «Зареченский» в Орле прошёл очередной этап открытого первенства Калужской области по хоккею. На льду встретились воспитанники команды «Орёл» 2010 года рождения и спортсмены из команды «Вымпел» (г. Трубчевск, Брянская область).

Всего: 156 на 16 страницах по 10 на каждой странице