Новости

Новости » Спорт

Орловские баскетболисты – в ТОПе всероссийского фестиваля

  • Сергей С
titleВ селе Витязево (Краснодарский край) в эти дни проходит ежегодный открытый баскетбольный Фестиваль «Витязево - 2019». На турнире неплохо выступили юные баскетболисты из Орловской области, пишет "Орелспорт". Наши земляки боролись за награды в возрастной категории 2007-2008 годов рождения.


Девочки на групповом этапе сыграли с командами из Белгорода, Москвы, Воронежа, Астрахани и Тольятти. В активе орловской команды три победы и три поражения. В плей-офф орловчанкам достались команды из Самары и Ростова. Две победы и как итог – пятое место в общекомандном рейтинге. Кроме того, наши девочки выиграли турнир по трехочковым броскам и взяли два личных приза. Лучшим защитником турнира признана Валентина Платонова, а лучшим игроком команды стала Марина Леонова.

В мужской части турнира у второй команды из Орла в группе было по две победы и два поражения. В раунде плей-офф орловчане заняли итоговое четвертое место. Лучшим игроком признан Михаил Еремин, а Егор Горохов выиграл награду как лучший нападающий. БК «Орел-1» выступил неудачно и занял 11-е место в итоговом рейтинге.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь