Новости

Новости » Общество

Единороссы поздравили выпускников орловских школ

  • Сергей С
title
В школах города Орла 25 июня прошли выпускные вечера. Мэр города, депутат фракции «Единая Россия» Василий Новиков и депутат областного Совета, региональный координатор проекта «Новая школа» Ирина Гоцакова поздравили с этим событием выпускников 5-й и 45-й школ, расположенных в Северном районе города Орла и вручили выпускникам аттестаты.


Пятая школа организовала торжественный вечер в КДЦ «Металлург». Выпускники заслужили проведение своего праздника на самом высоком уровне. Здесь наиболее высокое число стобалльников ЕГЭ среди орловских школ. Всего по городу высший балл на экзамене в этом году заработали 25 учеников, пятеро из них были подготовлены учителями пятой школы. 11 юношей и девушек получили медали «За особые успехи в учении».

«Дорогие выпускники, вы долго ждали этого события. Я уверен, что вы с честью преодолеете все препятствия, дорога знаний, которой вы шли все эти годы, приведет к новым удивительным открытиям, а ваши энергия и талант послужат на благо нашего города. Через несколько лет вы придёте на наши предприятия молодыми грамотными специалистами, чтобы вместе с нами строить будущее родного края, будущее крепкой и сильной России!» - напутствовал выпускников Василий Новиков.

В этом году в городе Орле 1531 выпускник 11-х классов, из них 193 медалиста.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь