Новости

Новости » Общество

Единороссы приглашают граждан в приемную Медведева

  • Сергей С
title
Орловская региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева работает в ежедневном режиме. Обратиться со своей проблемой и записаться на прием к депутатам можно по телефону: 8(4862) 55-48-22, или по адресу: г. Орёл, ул. 1-я Посадская, д.14, каб. 10, - сообщают на сайте реготделения ЕР.


Сегодня, 3 июля, прием проводил руководитель партийной фракции Орловского городского Совета народных депутатов Владимир Негин.

Житель улицы Гагарина города Орла обратился к депутату с просьбой решить проблему отвода сточных вод от колонки, расположенной недалеко от его дома. После ремонта площадки, на которой находится водопроводная колонка, вода от нее, а также после выпадения осадков, попадает на тротуар и к дому заявителя. Проблема решается установкой специального асфальтобетонного валика, который будет направлять поток воды в ливневую канализацию.

По результатам телефонного разговора с представителями администрации, на указанный адресу выйдут специалисты, которые попытаются решить проблему.
Еще одной темой обращение стало получение российского гражданства. Заявительница, гражданка Казахстана, уже более пяти лет проживает и работает в Орле. Женщина оформила все необходимые документы по программе переселения соотечественников, но не может получить гражданство России по причине того, что ей необходимо завершить процедуру выхода из гражданства Казахстана. Для этого ей необходимо выехать на прежнее место жительства в другую страну. Ситуация осложнена тем, что женщина является многодетной матерью, воспитывает пятерых детей, при этом один из них имеет инвалидность.

Негин обещал разобраться в ситуации и сделал соответствующие запросы в миграционную службу.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь