Новости

Новости » Общество

Музалевский проконтролировал ремонт дворов

  • Сергей С
titleСегодня спикер облсовета Леонид Музалевский познакомился с ходом работ по благоустройству дворовых и общественных территорий Орла. Об этом сообщила пресс-служба облсовета. В поездке также приняли участие вице-спикер областного Совета Михаил Вдовин, глава администрации г. Орла Александр Муромский, мэр Василий Новиков, представители районных территориальных управлений, Управления капитального строительства г. Орла.


Жители дома № 406 по ул. Комсомольская обратили внимание на места, где бордюры отсутствуют, хотя они предусмотрены проектом. Подрядчик обязался устранить данное замечание. Жильцы также пожаловались на разрушенные порожки подъездов и огромное аварийное дерево, стоящее у самого дома. По поручению Музалевского уже на следующей неделе начнётся ремонт порожек и спил дерева.
Дворы домов № 390 и № 400 по той же улице уже практически готовы, осталось лишь положить асфальт вдоль дома и смонтировать скамейки.

Довольны жители дома № 18 по ул. Машкарина: во дворе уложен качественный асфальт, есть места для отдыха. Все недочёты (при сдаче объекта были не закреплены лавки и урны) быстро были устранены.

В парке «Ботаника»в настоящее время работы ведутся на участке от центральной части к пешеходному мосту. Завершается опиловка деревьев, на 50% уже установлен бортовой камень, идёт укладка кабеля по линии освещения.

В Северном районе г. Орла участники встречи посмотрели на результаты качественно выполненных работ во дворе дома № 18 по ул. Бурова, а в п. Сталепрокатчиков ознакомились с уже выполненными работами по отсыпке асфальтовым гранулятом ул. Васильковой и ул. Магистральной. Леонид Музалевский отметил, что дороги сделаны качественно и должны прослужить долгие годы.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь