Новости

Новости » Общество

Сергей Потемкин удостоен высокого звания

  • Сергей С
titleЗаместитель Председателя Орловского облсовета - председатель комитета по экономической политике Сергей Потемкин удостоен звания «Почётный гражданин Шаблыкинского района». Его наградили во время празднования 76-й годовщины освобождения Шаблыкинского района от фашистских захватчиков, сообщает сайт орловского областного Совета. Потемкин уже является Почётным гражданином городского поселения Нарышкино, а также Почётным гражданином Урицкого района и Сосковского районов.


Ленту и медаль «90 лет Шаблыкинскому району» Потемкину вручили Председатель районного Совета народных депутатов Сергей Титарев и глава Шаблыкинского района Сергей Новиков.

«Быть удостоенным столь высокого звания - не только большая честь, но и огромная ответственность. Для меня шаблыкинцы давно стали близкими людьми, я убеждён, что и в дальнейшем совместными усилиями нам удастся сделать ещё немало для того, чтобы жизнь в районе стала ещё более комфортной», - сказал депутат. Своего коллегу с высокой наградой поздравил Председатель областного Совета Леонид Музалевский.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь