Новости

Новости » Общество

Российские пиротехники - лучшие в мире

  • Сергей С
titleКоманда пиротехников из России "Большой праздник" признана лучшей на Международном фестивале фейерверков "Ростех", который прошел в Братеевском каскадном парке в Москве. "1 место - Россия, 2 место - Португалия, 3 место - Италия", - говорится на сайте мероприятия.


Отмечается, что жюри оценивало целостность композиции, синхронность залпов и музыкального сопровождения, темпоритм, "пиротехнические ноу-хау", а также соответствие выступления заданным техническим параметрам - времени и калибров зарядов. Победители и призёры стали обладателями золотой, серебряной и бронзовой статуэтки "Ассоль", изображающей девушку с фейерверком.

Всего в конкурсе принимали участие команды из восьми стран мира: Аргентины, Италии, Испании, Канады, Пакистана, Португалии, России и Франции. Выступление каждой длилось около 10 минут.

Группа компаний "Большой Праздник" существует с 1993 года, команда провела более 8 тыс. шоу по всему миру и неоднократно становилась победителем и призером международных фестивалей в Барселоне, Шанхае, Загребе, Москве и многих других городах России и мира.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь