Новости

Новости » Культура

Фонды библиотеки Пушкина пополнились новыми электроными изданиями

  • Сергей С

titleТеперь посетителям Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина доступны в электронном виде 13 книг-лауреатов национальной литературной премии «Большая книга». Среди них: Гузель Яхина «Дети мои», Е. Водолазкин «Брисбен», Г. Служитель «Дни Савелия», Р. Сечин «Дождь в Париже», Л. Горалик «Все, способные дышать дыхание», О. Лекманов «Венедикт Ерофеев: посторонний» и многие другие, пишет Инфоорёл. Один визит в городскую библиотеку, расположенную по ул. Гостиная, 2, откроет каждому желающему доступ в онлайн-библиотеку «ЛитРес: Библиотека». Для этого нужно получить логин и пароль. После этого можно бесплатно читать книги на своих мобильных устройствах, не выходя из дома.



«ЛитРес: Библиотека» - это самый большой библиотечный каталог современной литературы в электронном формате. Здесь представлено более 200 000 электронных и аудиокниг, среди которых – актуальные бестселлеры и классика, а также произведения на иностранных языках, лауреаты и участники литературных премий.

Произведения в электронном формате выдаются читателям на 14 дней. По истечении этого срока книга автоматически удаляется с читательского устройства и считается возвращённой и свободной для других пользователей библиотеки.

Всех любителей чтения ждут в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина с 10 до 19 часов ежедневно.



Test2: <p>0</p>
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь