Новости

Новости » Общество

Завершается благотворительная акция "Дорога в школу"

  • Сергей С
titleВчера в администрации Орла 15 детям из малообеспеченных, приёмных и опекунских семей вручили канцелярские принадлежности. Совсем скоро для этих мальчишек и девчонок прозвучит первый школьный звонок и вместе с другими первоклашками они отправятся за знаниями, сообщает пресс-служба города.


Собрать детей к предстоящему учебному году помогла благотворительная акция "Дорога в школу", которую городское управление социальной поддержки населения, физической культуры и спорта ежегодно проводит в канун Дня Знаний. Подарки приобрели на бюджетные средства.

До этого более 120 детей из опекунских, приёмных, малообеспеченных семей и детей-инвалидов получили школьные принадлежности, закупленные на средства спонсоров: почётного гражданина Орла Ефима Вельковского, депутата Орловского городского Совета Владимира Букалова, председателя «Союз Орловщины» Виктора Найденова, директора ООО «Экипаж» Елены Журавлевой, директора ООО «Энергомикс» Аллы Шеварыкиной, управляющей ООО «Гипермаркет «Европа-45» Марины Брылевой, индивидуальных предпринимателей Джунайдулло Файзуллоева и Юлии Захаровой.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь