Новости

Новости » Общество

Орловские общественники проводят акцию «Собери ребенка в школу»

  • DR
title
Благотворительные акции по сбору школьных принадлежностей для детей из многодетных и малообеспеченных семей традиционно проходит в летние месяцы. «Объект» уже сообщал об акции «Дорога в школу», организованной управлением соцзащиты города Орла, а сегодня к ним присоединились активисты «Молодой Гвардии».


За помощью к молодогвардейцам обратились три семьи. За две недели активисты собрали школьные комплекты для детей - рюкзаки, пеналы, тетради, ручки и другие канцелярские принадлежности. Сегодня, 29 августа, их вручили школьникам, - сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

С началом учебного года детей и их родителей поздравил секретарь реготделения «Единой России», спикер облсовета Леонид Музалевский:
- Особенно отрадно, что наша молодежь помогает в подготовке к школе ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей. Уверен, что подарки, которые вы сегодня получили от молодогвардейцев, станут хорошим подспорьем в получении отличных знаний и оценок.

Как отметил руководитель областного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Егор Помелухо, молодогвардейцы не остаются в стороне от подобных акций и стараются оказывать помощь всем, кто в ней нуждается.

Завтра акция «Собери ребёнка в школу» пройдет в Новодеревеньковском районе.
0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь