Новости

Новости » Политика

58 дворов прошли проверку качества

  • DR
title
Приемочная комиссия одобрила качество ремонта на 58 дворовых территориях. Об этом сообщил первый заместитель главы администрации Орла Олег Минкин.


В текущем году в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды» отремонтируют 69 дворовых территорий: 63 из основного списка и 6 — из резервного.

На данный момент работы ведутся на четырех территориях из резервного списка: на ул. Костомаровская, 1, ул. Циолковского, 3 и ул. Комсомольская, 193 идет монтаж бортовых камней, на Московском шоссе, 170 — асфальтирование проезда. На ул. Рощинской, 11а работы не начинались. По ул. Маринченко, 23 контракт с подрядной организацией находится в стадии заключения.

На пяти территориях из основного списка продолжается ремонт. Подготовка проезда к асфальтированию ведется на ул. Московской, 41 и 43. Срок контракта заканчивается 27 сентября.

Еще три территории находятся в стадии сдачи, они будут представлены приемочной комиссии в ближайшие две недели. Это дворы по ул. Достоевского, 34, ул. Высоковольтная, 11 и ул. Новосильская, 3.
0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь