Новости

Новости » Общество

Эксперт раскрыл способы сэкономить на новогоднем путешествии

  • Сергей С
titleПриобрести авиабилеты перед новогодним путешествием по низкой цене практически невозможно. Однако небольшие шансы сэкономить на перелете у россиян всё-таки есть, рассказал в эфире радио Sputnik главный редактор сайта frequentflyers.ru Илья Шатилин.


По его словам, популярный в Интернете миф о том, что оптимальная цена на билеты устанавливается за 60 дней до вылета, уже не актуален. Шатилин отметил, что перелеты в канун Нового года всегда стоят дорого: заранее их покупать смысла нет, так как авиакомпании понимают, что на пиковые даты будет большой спрос.

При этом небольшая возможность сэкономить все-таки существует, добавил Шатилин. Так, можно выбрать неочевидное направление либо купить билет в рамках акции. «Например, на прошлый Новый год «Победа» устраивала акцию, когда можно было прийти в аэропорт в костюме Деда Мороза и сесть на любой рейс, где есть свободные места. И три тысячи человек смогли прекрасно улететь на Новый год. Если нестандартно подойти к ситуации - почему нет?» - пояснил он.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь