Новости

Новости » Спорт

В Орле прошел спортивный праздник

  • DR
title
В воскресенье, 15 сентября, орловские единороссы провели большой спортивный праздник. Орловцы собрались на центральной площади города, чтобы сделать зарядку под руководством знаменитых спортсменов.


Первый комплекс упражнений провела заслуженный мастер спорта России, четырехкратная чемпионка Европы и Мира по спортивной акробатике Оксана Яценко. Затем прошла разминка с мастером спорта по спортивной гимнастике Ольгой Никиточкиной.

Продолжился праздник Фестивалем единоборств. После показательных выступлений в стиле Ушу, орловские бойцы продемонстрировали свои достижения в боксе, универсальном бою и кикбоксинге. Победители были удостоены призов «Единой России».

Как отметил Председатель областного совета народных депутатов Леонид Музалевский, в городе появляется все больше возможностей для того, чтобы физкультура и спорт становилась нормой для всех орловцев: открываются спортивные площадки и физкультурно-оздоровительные комплексы, ремонтируются спортзалы в сельских школах.

- И очень здорово, что сегодня на нашу традиционную «Зарядку со звездой» пришли сотни юных орловцев и их родителей. Возможно, именно сегодня во многих семьях зародится хорошая традиция - проводить выходные дни, занимаясь спортом, - заключил Музалевский.


titletitletitletitle
0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь