Новости

Новости » Спорт

«Орёл» дважды переиграл липецкий «Металлург-М»

• Сергей С
titleМатч на выезде для нашей команды стал лёгкой прогулкой. Орловцы играли без особого желания, но при этом были лучше соперника во всех аспектах. Уже по итогам первого тайма благодаря дублю Максима Николаева зелёно-белые вели со счётом 2:0. Третий мяч в ворота «Металлурга-М» во втром тайме отправил Максим Серёгин, сообщает «Орёл-регион».

Начало домашнего матча с липчанами стало продолжением выездной встречи. Орловцы превосходили оппонента на голову, создавали опасные моменты, удачно комбинировали и забивали. Однако к концу встречи счёт на табло был 2:2. «Орлы» бросились в атаку, однако выйти вперёд никак не могли, но всё же Иван Щербаков поразил ворота гостей. Итоговый счёт - 3:2.

В рамках первенства Черноземья орловский клуб занимает 6-е место. 28 сентября наши земляки сыграют на своём поле с Металлургом из Старого Оскола, идущим на 2-м месте в турнирной таблице.