Новости

Новости » Спорт

Успех орловских каратистов в Турции

• Сергей С
titleОрловские каратисты показали блестящие результаты на международном турнире Turkish open Grand Prix, завершившимся вчера в Стамбуле, сообщают на своей странице в соцсетях воспитанники спортшколы "Орёл-Карат". В соревнованиях участвовали более 1100 спортсменов из 39 стран мира.

Орловец Асиман Мамедов завоевал первое место в категории U21 (18-20 лет, + 68 кг). А Варвара Головина стала «бронзовым» призёром в категории командное кумитэ (14-15 лет). Второе место в командном турнире среди взрослых завоевал наш земляк Тимур Наврузов, а в командных соревнованиях среди юниоров «бронза» в копилке Артёма Лобанова. Поздравляем воспитанников Олега Кошелева с отличными результатами на международном турнире в Турции!