Новости

Новости » Общество

Василий Новиков предлагает жителям Орла оценить интернет-сервис «Сделай город лучше»

  • DR
title
Речь идет о сайте по сбору информации о городских проблемах Сделайореллучше.рф. Портал заработал в тестовом режиме летом этого года и пока ориентирован на качество сбора мусора в областном центре.


На своей странице в Фейсбуке, мэр Орла Василий Новиков также отметил, что сайт и мобильное приложение пока работает только в трех районах областного центра – Советском, Железнодорожном и Северном. В ближайшее время воспользоваться им смогут и жители Заводского района.

Он также рассказал, что помимо жалоб на вывоз мусора и несанкционированные свалки, жители стали жаловаться и на работу управляющих компаний, особенно в период старта отопительного сезона.

«Где-то к середине ноября орловцы смогут писать свои обращения на УК. Теперь управляшкам будет сложно ссылаться на «потерю заявления». На мой взгляд, система станет гораздо прозрачнее и на порядок удобнее для всех участников рынка и в первую очередь для потребителей. Друзья, а вы пользовались этим приложением? Если «да», то не сочтите за труд, напишите свое мнение о нем, а также ваши предложения! Всем хорошего дня!», - обратился к подписчикам Василий Новиков.
0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь