Новости

Новости » Спорт

ФК «Орёл» продолжает борьбу за пятёрку сильнейших

• Сергей С
titleОрловцы на своём поле победили ФК «Елец» со счётом 2:0 и, таким образом, застолбили за собой шестое место в турнирной таблице Первенства союза футбольных федераций «Центр». Благодаря успеху «Орлы» сохранили все шансы по итогам турнира войти в пятёрку сильнейших команд: от идущего сейчас на 5-м месте клуба Торпедо (Волжский) наших земляков отделяет всего 4 очка, сообщают в соцсетях болельщики ФК «Орёл». И это притом, что у команды из Волгоградской области в активе на одну игру больше.

Что касается матча с ельчанами, то в первом тайме удар с 11-метровой отметки реализовал Данил Умрихин. После перерыва успех закрепил Иван Щербаков. Эта победа стала для орловцев пятой подряд в рамках текущего сезона. Следующая игра нашей команды состоится в городе Лиски с местным «Локомотивом» 19 октября.