Новости

Новости » Спорт

Футболисты ОГУ им. И.С. Тургенева успешно начали сезон НСФЛ

  • Сергей С
titleДевять забитых мячей и три убедительные победы - с таким прекрасным результатом стартовали в национальной студенческой футбольной лиге орловцы. За три дня футболисты опорного вуза встретились с командами из Ростова, Нальчика и Владивостока. Последние приехали в Орёл в ранге победителей, сообщает Орловское информбюро.


Сборная Дальневосточного федерального университета весной выиграла Первую группу Национальной Студенческой Футбольной Лиги и получила путёвку в Высший дивизион. Правда, старт в элите для них оказался не очень удачным. В трёх матчах команда сумела набрать только одно очко. Не повезло владивостокским футболистам и в матче с хозяевами. Встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу орловцев.

Стоит отметить, что во время трёхдневного турнира все девять мячей в ворота соперников забил нападающий ФК «ОрёлГУ» Максим Серёгин: пять - с игры и ещё четыре с пенальти. «Это командная работа. Если бы мне не давали пенальти бить и голевые передачи, я бы и не забил. Спасибо команде», - поделился эмоциями после мини-турнира орловский бомбардир.

Продолжится сезон НСФЛ совсем скоро. С 23 по 25 ноября футболисты «ОрёлГУ» проведут три матча в Евпатории. Соперниками орловцев станут команды из Симферополя, Тамбова и Краснодара.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь