Новости

Новости » Политика

Музей Ермолова может переехать в фундаментальную библиотеку ОГУ

  • DR
title
Во время приема граждан депутатом Госдумы Ольгой Пилипенко, создатель орловского музея А.П. Ермолова Владимир Труханов обратился к ней с просьбой помочь в организации нового места работы экспозиций, посвященных нашему прославленному земляку, - сообщает сайт регионального отделения ЕР.


Депутат отметила, что хорошим местом для размещения музея станет фундаментальная библиотека ОГУ им. И.С. Тургенева. Она подчеркнула, что это будет правильным с точки зрения образовательного процесса. Молодым людям будет проще знакомиться с историей своей Родины и с ее выдающимися людьми там, где они часто бывают и библиотека ОГУ – подходящее место для такого музея.

Другие вопросы приема касались насущных для Орла проблем – ЖКХ, переселения из ветхого и аварийного жилья. По обращениям заявителей депутат Госдумы сделала запросы в администрацию Орла, а также в управляющие компании с тем, чтобы они обратили пристальное внимание на решение проблем жителей.

Прием граждан проходит в рамках Единой недели приемов, приуроченной к 18-летию «Единой России». В приемах, которые пройдут до 1 декабря, примут участие члены Совета Федерации, депутаты всех уровней, руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления.

С графиком проведения приемов можно познакомиться на сайте Орловского отделения «Единой России» в разделе «Приемная» «Единая неделя приема граждан 2019».
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь