Новости

Новости » Общество

Леонид Музалевский поздравил ГТРК «Орёл» с днём рождения

  • Сергей С
titleПо случаю 52-летия ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» ГТРК «Орёл» состоялся приём руководства и сотрудников компании председателем областного Совета народных депутатов Леонидом Музалевским.


«Профессионализм, разнообразие и актуальность поднимаемых тем, открытость к диалогу – вот что является сегодня визитной карточкой и отличительной особенностью компании, - отметил спикер. - Вы делаете всё, чтобы жители нашей области ежедневно получали не только объективную информацию о события произошедших в регионе, но и ответы на возникающие вопросы. Этим и объясняется тот факт, что передачи компании на протяжении вот уже нескольких десятилетий являются наиболее востребованными у орловцев».

Выступая с ответным словом, руководитель ГТРК «Орёл» Николай Куревин поблагодарил председателя облсовета за признание работы коллектива компании: «Огромное спасибо за то, что сегодняшняя наша встреча – это не только поздравление, что само по себе приятно, но ещё и признание нашей работы в целом. Убеждён, что таких компаний как ГТРК Орёл больше не будет. У нас особая аура, особый подход к созданию передач, обмену опытом. В последнее время слова благодарности журналистам в силу разных причин говорят не так уж часто. Но у нас с вами все как раз наоборот. Вы прекрасно понимаете труд скольких человек стоит за каждым эфиром. Спасибо вам за оценку нашей работы!».

На встрече наградили сотрудников ГТРК, которые в 2019 году стали победителями и призёрами творческих конкурсов и фестивалей.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь