Новости

Новости » Общество

Орловцев приглашают на русско-турецкий форум

  • Сергей С
titleРусско-турецкий культурно-образовательный форум «Россия и Турция: культурный мост и диалог культур» состоится 11 декабря в бизнес-центре ТМК «Гринн». Начало - в 12.00. Вход - бесплатный. Участники обсудят вопросы двустороннего сотрудничества в сфере культуры и образования.


В программе ожидаются выступления советников посла Турецкой Республики, руководства Турецкого культурного центра с презентациями культурных и образовательных программ, реализуемых по линии Министерства культуры и Министерства образования Турции, совместных русско-турецких проектов, программ международного сотрудничества ОГУ им. И.С. Тургенева и проектов культурных центров и издательств.

В мероприятии примут участие официальные лица администрации Орла и правительства Орловской области, представители посольства Турецкой Республики в России, руководство и сотрудники культурных центров и университетов, музеев, библиотек, а также руководители компаний, работающих в сферах образования, искусства и культуры, литературы и издательского дела, шоу-бизнеса, музыкального продакшна, деятели культуры и искусства, студенты.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь