Новости

Новости » Общество

11 декабря в Орёл приедет «поезд-музей»

  • Сергей С
titleЭтот уникальный комплекс, путешествуя по России, знакомит жителей и гостей страны с историей железных дорог РФ и демонстрирует инновационные передовые решения в сфере железнодорожного транспорта. Аналогов российскому «поезду-музею» в настоящее время нет ни в одной стране мира.


Торжественное открытие Передвижного выставочно-лекционного комплекса ОАО «Российские железные дороги» состоялось 3 августа 2011 года на Рижском вокзале Москвы. Состав включает 12 вагонов. В них развёрнуты тематические экспозиции, отражающие историю становления и развития отечественных железных дорог и демонстрирующие современные инновационные проекты и технологии, реализуемые на железных дорогах.

Выставочный поезд осуществляет регулярное курсирование по всей России, а его экспозиция постоянно обновляется, демонстрируя новейшие решения, применяемые в процессе проводимой сегодня глубокой модернизации российских железных дорог.

В Орле выставка будет работать 11 декабря и 12 декабря с 10.00 до 19.00, информирует инновационный дайджест РЖД. Телефоны для справок: 46-72-52; 46-85-47.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь