Новости

Новости » Культура

Орловцев приглашают на новогодний квест

  • Сергей С
titleБольшую праздничную новогоднюю программу с квестами, играми и мастер-классами подготовили в музее-заповеднике Спасское-Лутовиново, сообщает пресс-служба горадминистрации. Разработанные творческой командой музея квесты подойдут детям от 7 до 12 лет и их родителям. По времени они рассчитаны на 1,5 часа. Стоимость участия - 300-350 рублей с человека, дети до 7 лет бесплатно.


Участникам квеста «В поисках сказочного артефакта» предстоит найти волшебную «Каплю жизни» из одноименной сказки И.С. Тургенева, чтобы оживить Снегурочку, усыплённую злым колдуном. Во время квеста «Рождество в дворянской усадьбе» придётся собрать части рождественской звезды, разбросанные злыми силами.

В программе - мастер-классы «Старинная открытка» и «Обитатели Спасского парка», мастер-класс по изготовлению рождественского венка, знакомство с обитателями усадебной конюшни и чаепитие в атмосфере старины, а также занятия «Спасская птичка» и «Новогоднее украшение».

Квесты и мастер-классы проводятся по предварительным заявкам для групп от 8 до 15 человек. Телефон для заявок: 8 (48646) 6-72-14, 8 (930) 777-09-57.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь