Новости

Новости » Общество

Орловчанку покажут в выпуске «Рогов в городе» 15 декабря

  • Сергей С
title44-летняя жительница Орла стала героиней модного бьюти-шоу «Рогов в городе» на телеканале СТС. Съёмки проходили в областном центре с 12 по 13 ноября. Участницей проекта стала не молоденькая студентка или эпатажная пенсионерка, а женщина в самом расцвете сил. «Она прикольная и нестандартная! Очень хотелось показать ей, что быть классной и модной можно, независимо от места, где вы живёте», - рассказал Александр Рогов «Комсомолке».


Основной базовый гардероб для участницы проекта ведущий подобрал в магазинах самого крупного в Орле торгового комплекса - «Гринн». А над образом героини трудились орловские бьюти-специалисты. Их Александр Рогов выбрал по отзывам в соцсетях.

В последний съёмочный день стилист и его команда гуляли по городу. По словам ведущего, после этого он поменял своё первоначальное впечатление от Орла. За два дня он успел пообщаться с жителями, объехать практически все орловские достопримечательности и даже заглянуть на местный рынок.

Увидеть результаты преображения главной героини и каким предстанет Орёл в эфире столичного телевизионного проекта можно 15 декабря в 9:30.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь