Новости

Новости » Общество

В Орле обсудят развитие Парка Победы и Дворянского гнезда

  • Сергей С
titleВ понедельник в корпусе №11 ОГУ им. И. С. Тургенева (Наугорское шоссе, д. 29) пройдут мероприятия в рамках Открытого всероссийского архитектурно-градостроительного конкурса на лучшую концепцию пространственного развития литературно-рекреационной зоны «Парк Победы и Дворянское гнездо».


Организатор - Департамент по проектам развития территорий Орловской области совместно с Общероссийской творческой профессиональной общественной организацией «Союз архитекторов России» и Орловской областной организацией Союза архитекторов России.

В рамках конкурса готовится техническое задание для архитекторов-участников. Но перед этим необходимо собрать мнение представителей общественности, профессиональных сообществ, жителей о том, что они хотели бы увидеть в литературно-рекреационной зоне «Парк Победы и Дворянское гнездо». В связи с этим Департамент по проектам развития территорий Орловской области в 11.00 организует мероприятие «Большая проектная мастерская». С 14.00 до 16.00 пройдёт конференция «Городская среда – опыт проектирования в рамках конкурсной программы Минстроя России».

В конференции примут участие региональные и муниципальные органы власти, эксперты конкурса, проектные бюро.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь