Новости

Новости » Политика

Орловцев с праздниками поздравил Руслан Перелыгин

  • DR
title
Руслан Перелыгин, Депутат Орловского областного Совета народных депутатов, руководитель фракции "Справедливая Россия":

Уважаемые жители Орловской области! Дорогие земляки!

Вот и завершает еще один год в нашей общей истории, и мы с благодарностью проживаем его. Мы гордимся успехами наших детей и своими достижениями. Жили с надеждой и верой, и несмотря на невзгоды радовались каждому дню, как бесценному дару свыше.


Каким будет 2020 год пусть гадают астрологи. Для жителей Орловской области не должно быть неопределенности. Наши приоритеты связаны с повышением качества жизни, построением справедливого, солидарного общества. Мы давно прошли проверку на прочность, поэтому в новом году у нас обязательно будут новые достижения во всех сферах нашего бытия и складываться они будут из личных успехов жителей Орловской области. В преддверии Нового года и Рождества Христова, поздравляя друг друга не забывайте поздравить одиноких пожилых людей, детей сирот и кому нужна поддержка и забота в это нелегкое время.

В наступающем году, дорогие друзья, вместе мы отметим самый светлый праздник в жизни нашего народа - 75-летие Великой Победы и мы сделаем этот юбилейный год очень теплым и радостным для ветеранов Великой Отечественной войны, всех, кто выстоял и победил, всех, кто восстанавливал Орловщину из руин. Мы проживем этот год с благодарной памятью о подвиге великого поколения победителей – отцов, дедов и прадедов.

Дорогие мои орловчане! Поздравляю вас с Новым годом! Пусть 2020 год принесет каждому из вас больше приятных событий и добрых встреч, подарит ярких впечатлений и новых открытий! Очень хочу, чтобы спутниками каждой орловской семьи в новом году стали крепкое здоровье, радость и счастье! Любите и оберегайте друг друга, и каждую минуту нового года наполняйте добрыми помыслами и делами! Будьте сильны, в душе не имейте страха и все ваши надежды оправдаются!

С праздником вас, дорогие друзья! С Новым годом и Рождеством Христовым!
0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь