Новости

Новости » Общество

В Рождество орловцам вновь расскажут «Сказки на Девяти Дубах»

  • Сергей С
titleВ 12.00 у МФЦ начнётся парад Снежинок и Дедов Морозов. Все желающие смогут примерить костюмы снеговиков и снежинок, принять участие в новогоднем гулянии, активно и весело отдохнуть, а также погрузиться в атмосферу активных зимних забав и новогодних конкурсов.


Интерактивная программа «Город сказок» приглашает в 14.00 на Аллею Славы перед Городским парком культуры и отдыха.

А в 15.00 Театр для детей и молодёжи «Свободное пространство» предлагает вниманию зрителей увлекательное путешествие в мир знакомой с детства гоголевской истории и представит спектакль «Вечера на хуторе близ Диканьки» - в 15.00 на площади Ленина.

Фольклорно-игровой микс «Святочные чудеса» - это конкурсная программа с призами и сладкими подарками, воображаемое путешествие в разные страны и познавательный рассказ о традициях и обычаях встречи Нового года.

А ещё сюрпризом станут рождественский калейдоскоп, эрудит-площадка, литературная пятиминутка, лотерея «Сюрприз, сюрприз, да здравствует сюрприз», арт-площадка «Рождественская палитра» и многое другое. Орловцев ждут на площадке перед кинотеатром «Победа» в 17.00. Фаер-шоу арт-студии «Иллюзион» начнётся на площади Ленина в 18.00. А завершит праздничный вечер выступление кавер-группы StacyMichaelBand в 19.00.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь