Новости

Новости » Общество

Программа последнего праздничного дня в Орле

  • Сергей С
titleВ 11 часов у кинотеатра «Победа» начался конкурс шаржей на лучшее изображение Соловья Разбойника. Его проведут преподаватели и студенты Орловского художественного училища им. Г.Г. Мясоедова.


Фестиваль «Делай как мы, делай с нами, делай лучше нас!» приглашает на аллею Славы перед Городским парком культуры и отдыха орловские семьи. Их ждут зимние спортивные конкурсы: зимняя зарядка, семейная эстафета, бег, конкурсы «Наряди елку», «На метле», «Собери подарки», «Самый меткий», «Зимний боулинг», «Точно в цель» и «Силач». Старт праздника - в 12.00.

«Привет из Антарктиды». Эта новогодняя сказка-интермедия с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей пройдет на площади Ленина. Хитрая Крыса, чтобы испортить детям праздник, отправляет Деда Мороза и Снегурочку в Антарктиду к пингвинам. Состоится ли праздник? Помогут ли дружба, смекалка и находчивость участников вернуть всё на свои места? Узнаем в 13.00.

А в 15.00 на площадке перед МФЦ нас ждёт музыкальная сказка «Весёлые святки» в исполнении фольклорного ансамбля «Каравай».

Завершится праздничный день ледовым шоу «Марья в сказочной стране» и мастер-классом по фигурному катанию на коньках с воспитанниками спортивной школы «Ледовое поколение». Площадь Ленина в 17.00.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь