Новости

Новости » Общество

Орловцы подарят Надежде надежду

  • Сергей С
titleТрадиционная благотворительная акция «Свет Рождественской звезды» состоится в Орле 15 января. На этот раз добрые сердца помогут Надежде Коротенко 2009 года рождения. У девочки серьезные диагнозы - ретинопатия недоношенных и ДЦП. Но Надежда не сдается. Она - активный участник всероссийских фестивалей «Белая трость» и «Добрая волна», инклюзивного фестиваля «С добром по жизни» и спектакля «Открытая дверь».


Собранные в ходе благотворительной акции средства направят на приобретение электронной пишущей машинки для печати на Брайле. Она необходима Надежде для эффективного процесса обучения, социализации и дальнейшей помощи в профессиональном образовании. Стоимость такой машинки - от 200 тыс. рублей.

Орловцы смогут не только помочь девочке, но и стать участниками удивительного театрализованного концерта, на котором прозвучат классические произведения, авторская музыка, будут представлены лучшие образцы хореографического и театрального искусства. На сцене выступят талантливые дети, молодёжь Орла, лауреаты Международных и всероссийских конкурсов и фестивалей, воспитанники школ-искусств, музыкальных школ, а также детских домов творчества.

Если вы хотите помочь Надежде Коротенко, деньги отправить на счёт Ольги Евгеньевны Коротенко.

Банк получателя: Орловское отделение №8595 ПАО «Сбербанк»
Номер карты получателя: 6762 8047 9001 752470
Номер счета: 4081 7810 0470 0002 9628
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь