Новости

Новости » Политика

Клычков выступил на Гайдаровском форуме

  • Сергей С
titleОрловский губернатор выступил на панельной дискуссии «Государственный служащий: гражданин, профессионал, личность». Участниками мероприятия стали главы регионов и эксперты, сообщает портал Орловской области.


В своём выступлении Клычков перечислил качества, которые необходимы молодым управленцам. Наряду с профессионализмом это - активность, инициативность, креативность, желание повысить качество жизни людей посредством участия в выработке региональной политики в той или иной сфере, а также способность госслужащего творчески подходить к решению поставленных задач, умение быстро адаптироваться к изменяющимся условиям.

Положительным примером, по словам Клычков, является региональный конкурс «Молодые кадры Орловщины», одна из целей которого - выявление и поддержка перспективных молодых граждан, обладающих высоким уровнем развития профессиональных, лидерских и коммуникативных компетенций, а также формирование молодёжного кадрового резерва.

Как тут не вспомнить и.о. заместителя главы правительства Орловской области по вопросам инфраструктуры Дениса Блохина, против которого на днях Следственный комитет выдвинул обвинения, и экс-советника Клычкова, гражданина Украины Артура Волошина, разыскиваемого полицией за коррупционные действия. Вот им активности, креативности и инициативности точно не занимать.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь