Новости

Новости » Бизнес

В Орле обсудили меры поддержки предпринимателей

  • siegrv
titleВчера орловские единороссы обсудили меры по развитию бизнеса. Разговор состоялся на заседании Общественного совета при федеральном партийном проекте «Локомотивы роста» и региональном партпроекте «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства», сообщает сайт ЕР.


По мнению координатора регионального партпроекта Владимира Пукаева, «Единая Россия» является одной из основных практических площадок, представляющих интересы предпринимательского сообщества в Орловской области.

На заседании совета соглашения о сотрудничестве подписаны между Фондом развития промышленности Орловской области и Торгово-промышленной палатой, а также Ассоциацией сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищеперерабатывающих производств и торговли «Орловское Качество».

Участники встречи рассмотрели вопросы, касающиеся реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» в Орловской области; мер, которые принимает Роспотребнадзор по профилактике правонарушений со стороны предпринимателей. Важной темой для обсуждения стало создание в Орловской области регионального промышленного кооперационного кластера.

Секретарь орловских единороссов Леонид Музалевский подчеркнул, что на заседаниях Общественного совета разрабатываются законодательные инициативы федерального уровня, направленные на усиление мер поддержки малого и среднего бизнеса, создание условий для привлечения инвестиций. Кроме того, партийный проект оказывает практическую помощь промышленным предприятиям и предпринимателям.
5
1
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь