Новости

Новости » Общество

Клычков показал, как ремонтируют мост «Дружбы»

  • Сергей С
title«Много поступающих ко мне вопросов, в том числе в социальных сетях, касаются реконструкции моста Дружбы. В настоящее время работы активно ведутся, всё идет по плану, специалисты трудятся в две смены. Уже смонтированы балки на четырех из шести пролётов», - написал губернатор Орловской области на своей странице «ВКонтакте».


Чтобы жители Орла убедились в том, что работы на многострадальном мосту идут по плану, Андрей Клычков представил фотоотчёт. Он отметил, что фотографии сделаны 6 февраля. По словам главы региона, «проблемный объект поставлен на личный контроль». Возможно, мост удастся сдать раньше обозначенного срока. «Но для нас, конечно, самое главное – обеспечить высокое качество выполненных работ», - подытожил губернатор.

Напомним, что в октябре прошлого года был подписан контракт на завершение строительства с белгородской компанией-подрядчиком ООО «Ремспецмост». На сегодняшний день «Ремспецмост» уже заменил четыре балки пролётного строения из шести и перешёл на пятый пролёт. На объекте работают 63 человека.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь