Новости

Новости » Политика

ОНФ просит привести в порядок расписания общественного транспорта

  • DR
title
Общероссийский народный фронт сформировал перечень остановок общественного транспорта Орла, на которых необходимо привести в порядок таблички расписания. Соответствующее обращение активисты ОНФ направили в городскую администрацию для принятия необходимых мер.


«Наш мониторинг стал результатом многих обращений граждан, которые жаловались на состояние расписания движения общественного транспорта. В обращениях граждане отмечали, что на отдельных остановках расписания нет вовсе, а где-то оно находится в неудовлетворительном состоянии. По этой причине наши активисты в течение двух недель занимались соответствующим мониторингом», – рассказал член регионального штаба ОНФ в Орловской области Владимир Лысов.

Рейд активистов ОНФ выявил, что на остановках «Сквер Ермолова» и рядом с общежитием №2 Орловского государственного университета имени Ивана Тургенева электронное расписание снято. На остановке «Центральный рынок» электронное расписание не работает, а на конечной остановке в микрорайоне Новая ботаника расписание напечатано на листе бумаги. Остановка «Военно-исторический музей» имеет специальный металлический лист для нанесения расписания, но он согнут.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь