Новости

Новости » Политика

СМИ назвали кандидатов в мэры Орла

  • Сергей С
titleВ преддверии выборов в орловский горсовет в СМИ стали всплывать фамилии возможных кандидатов на высшие руководящие должности в Орле. Как пишет «Орёлтаймс», на днях издание «Экономика и жизнь - Черноземье» объявило Ирину Провалёнкову и Юрия Парахина претендентами на кресла мэра и главы администрации города.


В качестве преемника Василия Новикова в экспертном сообществе также обсуждается кандидатура Сергея Потёмкина (младшего). Сейчас он работает руководителем аппарата в Орловском облсовете, ему 31 год, окончил с отличием МГУ им. М.В. Ломоносова. Ранее трудился в областном Департаменте внутренней политики.

Комментарии по поводу возможных кандидатов в мэры Орла дал политолог, доктор исторических наук Дмитрий Аронов: «Слухами, или, говоря полунаучным языком, низковерифицированными прогнозами, земля полнится. Особенно это заметно в то время, когда никто решительно не может сказать, что будет завтра. Не следующим утром, а в чём-то новом, которое неизбежно должно сменить устоявшийся порядок дел. В этом отношении по части электоральной наш город в текущем году ждут выборы горсовета, а, следовательно, и нового мэра...».

Немногословный комментарий озвучил и возможный претендент на высокий пост Сергей Потёмкин: «Выборы ещё не скоро. Как говорится в пословице: будет день - будет пища…».
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь