Новости

Новости » Общество

ОНФ подготовил карту ямочного ремонта Орла

  • DR
title
Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта провели в Орле мониторинг состояния дорог, по итогам которого был сформирован перечень адресов, где необходим ямочный ремонт. В список вошли как гарантийные дороги, так и участки, где это обязательство уже не действует, - рассказали общественники.


Список этих дорог направлен в администрацию города.

«Мониторинг дорог стал результатом обращения граждан в региональное отделение Народного фронта с жалобами на состояние дорожного покрытия. Мы составили маршрут и выехали в рейд. Оказалось, что на многих участках достаточно много выбоин и ям», – сообщил член регионального штаба ОНФ в Орловской области Вадим Мурадян.

Большинство жалоб приходится на переулок Маслозаводской. Из-за движения крупногабаритных машин выбоины достигают глубины в 20 и более сантиметров. Сильно пострадала после зимних месяцев дорога на улице Генерала Родина напротив главного корпуса Орловского государственного аграрного университета. Здесь же, на пересечении улиц Генерала Родина и Веселая образовалась яма, объезжая которую, водители невольно выезжают на полосу встречного движения. Это фиксирует камера, и водители получают за это немалые штрафы. Нарекания вызывает и состояние дороги на Красном мосту, которая находится на гарантии. Большое количество обращений поступает о состоянии дороги на Московском и Карачевском шоссе, а особенно на пересечении с улицей Спивака, где на перекрестке две огромных ямы.
0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь