Новости

Новости » Политика

Дмитрий Бутусов и Сергей Борзенков пошли на повышение

  • Сергей С
titleГубернатор Андрей Клычков назначил Сергея Борзенкова исполняющим обязанности заместителя председателя правительства Орловской области по развитию АПК вместо Дмитрия Бутусова, который переходит на более высокую должность в Министерстве сельского хозяйства РФ, сообщает портал Орловской области.


Сергей Борзенков работал в региональном правительстве с 2017 года в должности руководителя областного департамента сельского хозяйства. До этого он был председателем комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии Орловского Облсовета. Кроме того, в течение 20 лет Борзенков успешно возглавлял крупное сельхозпредприятие ООО «Дубовицкое» в Малоархангельском районе.

Дмитрий Бутусов с 2015 года являлся заместителем председателя облправительства по АПК. «На протяжении последних лет наш регион показывает высокие результаты по развитию агропромышленного комплекса», – отметил губернатор, подчеркнув большой вклад Бутусова в организацию эффективного взаимодействия с сельхозтоваропроизводителями региона.

От имени депутатского корпуса Дмитрия Бутусова за конструктивную совместную работу поблагодарил Председатель Облсовета Леонид Музалевский.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь