Новости

Новости » Спорт

Орловские полицейские отлично выступили в лыжном марафоне

• Сергей С
titleОрловец, лейтенант полиции, Даниил Батищев занял 1-е место в возрастной категории до 29 лет и 3-е - в абсолютном зачёте. Инспектор ПДН по Северному району Кристина Жукова стала второй в возрастной категории до 29 лет и третьей в абсолютном зачёте. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области.

Соревнования прошли в Щёкинском районе Тульской области. В них приняли участие более 250 спортсменов.

Стоит отметить, что Кристина Жукова в январе завоевала серебро в ночной лыжной гонке. Конкуренцию орловской спортсменке тогда составили более 140 участниц. В напряженной борьбе на 12-километровой трассе орловчанка заняла 2-е место. А осенью прошлого года сотрудница орловской полиции завоевала серебряную медаль по трейлраннингу, пройдя сложнейшую 15-километровую дистанцию по пересеченной местности.