Новости

Новости » Спорт

ХК «Славянское» не пробилось в «Финал четырёх»

  • Сергей С
title6-8 марта в Твери состоялся заключительный 8-й тур открытого первенства Студенческой хоккейной лиги (СХЛ). За матчами пристально следили орловские болельщики, так как у дебютанта турнира - ХК «Славянское» из Орла - были отличные шансы пробиться в финальную стадию. Однако чуда не произошло. Главный соперник орловской команды - «ВА ВКО-Тверичи» - на своём льду одержал две победы в трёх матчах и завоевал путёвку в «Финал четырёх», оставив орловцев на 5-м месте. Отметим, что тверичи обошли наших земляков лишь по дополнительным показателям.


Орловские хоккеисты заключительные поединки открытого первенства СХЛ провели чуть раньше. Матчи прошли в Калуге с 28 февраля по 1 марта. Со счётом 8:0 орловцы победили команду «Космос», а также были сильнее лидера турнира - команды «Дикие медведи» (7:3), уступив команде «Менделеевец» (3:9).

В итоговой турнирной таблице I место заняли «Дикие медведи» (39 очков), II место у СГАФКСиТ (29 очков), на III месте «Менделеевец» (27 очков). «ВА ВКО-Тверичи» и «Славянское» набрали по 25 очков, сообщает сайт Студенческой хоккейной лиги.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь