Новости

Новости » Общество

Волонтёры из «Единой России» доставляют пенсионерам лекарства

  • Сергей С
titleКак сообщает пресс-служба орловского регионального отделения партии, из 17 обращений, поступивших в Волонтёрский Центр «Единой России» 2 апреля, 10 касались доставки рецептурных лекарств.


Для обеспечения пенсионеров и инвалидов необходимыми препаратами волонтёры сначала посещают поликлиники и выписывают рецепты, а после приобретают лекарства в аптеке и привозят людям. Продолжаются и выезды активистов для доставки продуктов питания.

Орловцы с благодарностью воспринимают помощь волонтёров. Так, на «горячую линию» стали поступать звонки от людей со словами признательности за внимание и заботу в непростой период угрозы распространения коронавируса.

- Конечно, нам очень приятно слышать слова благодарности в наш адрес, - рассказала сотрудник приемной Тамара Косарецкая. – Люди стараются соблюдать режим самоизоляции, а это самое главное, что все мы можем сделать для предотвращения распространения инфекции.

К работе Центра подключились народные избранники. Вчера вместе с волонтёрами работал депутат орловского горсовета, экс-чемпион Мира по боксу Эдуард Трояновский. Продукты и лекарства были доставлены по восьми адресам.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь