Новости

Новости » Общество

Орловских врачей скорой помощи поздравили с профессиональным праздником

  • Сергей С
titleВстреча состоялась на базе БУЗ ОО «Станция скорой медицинской помощи», которая оказывает скорую и неотложную помощь жителям Орла и Орловского района, сообщает сайт регионального отделения партии.


За нелёгкий, но такой необходимый для орловцев труд медработников поблагодарили председатель областного Совета, секретарь Орловского отделения ЕР Леонид Музалевский и и его заместитель, депутат фракции «Единая Россия» Сергей Потёмкин.

«Ежедневно более ста пятидесяти человек - работников станции скорой медицинской помощи - борются за жизнь наших граждан. Мы с моими коллегами желаем каждому из вас оптимизма и бодрости духа, крепкого здоровья и лёгких трудовых будней!», - сказал Музалевский.

Партийцы привезли медикам подарки и цветы. А спикер облсовета вручил коллективу Станции Почётную грамоту. Он также сообщил, что сейчас формируются продуктовые наборы, которые передадут медработникам в ближайшее время.

Поблагодарили медиков и воспитанники орловских школ-интернатов. Они передали десятки своих рисунков, подготовленных в рамках акции «Спасибо врачам».
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь