Новости

Новости » Политика

В Орле проходит праймериз ЕР

  • DR
title
Как сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России», в Орле, по состоянию на 28 мая, свой выбор сделали уже более 8 тысяч зарегистрированных избирателей.


В целом по стране в партийной процедуре отбора кандидатов по состоянию уже приняли участие 634 170 избирателей.

Наибольшую активность проявляют жители Новосибирской, Челябинской, Белгородской, Рязанской и Воронежской областей. Всего в качестве выборщиков зарегистрированы 1 228 873 человек. Об этом сообщил заместитель секретаря Генерального совета партии Сергей Перминов.

Порядка 40% участников предварительного голосования «Единой России» в этом году — представители малого и среднего бизнеса. Это на 10% больше, чем в предыдущем году.

«Предварительное голосование проходит в непростое для России время. И решение представителей бизнеса участвовать в нем — очень ответственное. Предприниматели получили опыт антикризисного управления, который, несомненно, станет для них подспорьем в политической деятельности. Он позволит менять законодательство таким образом, чтобы оно более эффективно работало на задачу поддержки и развития бизнеса и в регионах, и в нашей стране в целом», — сказал Сергей Перминов.

Бизнес широко представлен и на предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборы в Орловский городской Совет народных депутатов. Это малое и среднее предпринимательство в разных сферах: в сельском хозяйстве, строительстве, ЖКХ, торговле и связи.

Принять участие в предварительном голосовании можно до 31 мая включительно.
0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь