Новости

Новости » Общество

Почти половина жителей России готовы отправиться в кинотеатры сразу после их открытия

  • Сергей С
titleСреди наиболее ожидаемых премьер зрители называют фантастический фильм «Чёрная вдова», новую часть франшизы о Джеймсе Бонде «Не время умирать» и новую главу истории о похождениях супергероини «Чудо-женщина: 1984», свидетельствуют данные опроса проекта «Кино Mail.ru». Среди самых ожидаемых премьер также оказались новый фильм Кристофера Нолана «Довод» и комедийный боевик «King's Man: Начало». Примечательно, что в этом списке нет ни одной российской киноленты.


«Почти половина зрителей (46%) готовы пойти в кинотеатры сразу же после их открытия. При этом 17% из них купят билет только при условии соблюдения залами надлежащих санитарных норм, остальные 29% отправятся на сеансы в любом случае», - рассказали в пресс-службе проекта.

И лишь 22% респондентов указали, что не готовы ходить в кинотеатры, потому что опасаются за своё здоровье. Интересно, что женщины (25%) боятся заражения коронавирусом в кинотеатрах чуть сильнее мужчин (19%).

Интернет-опрос проводился с 28 мая по 1 июня среди более чем 11 тыс. пользователей «Кино Mail.ru» на сайте этого проекта.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь