Новости

Новости » Общество

«Единая Россия» проследит за ходом голосования по поправкам в Конституцию

  • Сергей С
titleОб этом заявил заместитель секретаря Генсовета партии Евгений Ревенко, передаёт orel.er.ru. Он отметил, что в «Единой России» накоплен большой опыт работы в ходе избирательных кампаний, в том числе, по наблюдению за ходом голосования в день выборов. Кроме того, на базе приёмных «Единой России» по всей стране были развёрнуты волонтёрские центры, в работу которых вовлечено огромное количество добровольцев.


«Очевидно, что многие из них окажут нам помощь в наблюдении за ходом голосования. Мы постараемся направить наших наблюдателей на все участки», - сказал Ревенко. По его словам, жители страны готовы поддержать поправки, причём это люди «различных возрастов и политических взглядов».

«На фоне последних событий, общей борьбы с коронавирусом, мы видим своевременность и важность, прежде всего, блока социальных поправок в Конституцию. Забота о человеке, его благополучие - основа государственной политики. В случае принятия, поправки закрепят важные для всех нас вещи. Это, прежде всего, качественная медицина, индексация пенсий и пособий, традиционные семейные ценности, забота о детях и многое другое», - отметил он.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь