Новости

Новости » Общество

Более чем у 70 орловцев выявлены антитела к COVID-19

  • Сергей С
titleО результатах лабораторных исследований на аппаратном совещании рассказал руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Александр Румянцев, сообщает портал Орловской области.


Лаборатория «Инвитро» с 18 мая выполнила 992 серологических исследования на антитела к COVID-19, из них положительных - 6%. Лаборатория ООО «СанаТест» провела 90 серологических исследований, антитела к новой коронавирусной инфекции выявлены в четырёх пробах. Лабораторией ООО «НПФ «Хеликс» проведено 89 серологических исследований, IgG выявлен в четырёх пробах. Орловский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными болезнями выполнил 125 серологических исследований, IgG выявлен в трёх пробах. Городская больница им. С.П. Боткина провела 80 исследований, IgG выявлен в одной пробе. Больница скорой медицинской помощи им. Н.А. Семашко выполнила 79 исследований, и Орловская областная клиническая больница - 37. Антител не выявлено.

Из 246 медработников антитела к новой коронавирусной инфекции (IgG) выявлены у трёх человек. Всего в регионе проведено 71 388 исследований на COVID-19, в том числе 48 056 - Центром гигиены и эпидемиологии в Орловской области.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь