Новости

Новости » Политика

Дмитрий Медведев обсудил программу "Единой России" с начинающими политиками

  • siegrv
Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев встретился с начинающими политиками - участниками проекта "ПолитСтартап". По его словам, проект показал хороший кадровый потенциал. Он сам выступил в роли одного из наставников для начинающих политиков и пожелал кандидатам на осенних выборах не быть равнодушными к проблемам людей.


Председатель «Единой России» обсудил с участниками «ПолитСтартапа» предложения в программные документы партии. Их могут включить в документы к следующему избирательному циклу. В числе предложений, внесенных участниками проекта - фиксация роста тарифов на ЖКХ не выше уровня инфляции, программа обеспечения жильём медиков и многое другое.

Медведев заявил, что участники «ПолитСтартапа» обладают двумя необходимыми качествами для политика — желанием помочь людям и потребностью в этом. В свою очередь, это дает возможность молодым кандидатам подойти к предстоящим выборам во всеоружии.

- Свое стремление помогать людям участники проекта доказали во время работы в Волонтёрском центре «Единой России», - говорит секретарь Орловского регионального отделения партии «Единая Россия» Леонид Музалевский. – Также они активны и в политической деятельности. В процедуре предварительного голосования в этом году испытали себя 16 участников проекта, а самой молодой не только в Орле, но и в целом в стране стала заместитель руководителя городского штаба «Молодой Гвардии Единой России» Ангелина Мотякина. Сегодня ребята участвуют и в избирательной кампании, и в реализации партийных проектов, вносят новые интересные идеи и предложения в работу регионального отделения «Единой России».
0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь