Новости

Новости » Спорт

Футболисты ФК «Орёл» могут остаться без сезона?

  • Сергей С
titleЛюбительские команды из 12-ти регионов РФ в этом году можно остаться без соревнований. Причина - ограничения в связи с пандемией коронавируса, сообщает «Орёлспорт» с ссылкой на «Липецкую спортивную газету».


Издание сообщает, что исполком РФС уже разрешил проведение соревнований липчанам, тулякам и калужанам, и чемпионаты своих областей они провести смогут, но организовать межрегиональные соревнования куда сложнее - из-за отличающихся строгостью мер противодействия коронавирусной инфекции.

Решение о старте первенства СФФ «Центр» в сезоне-2020 откладывается на август. Если при самом благоприятном развитии событий оно будет принято в первой половине следующего месяца, то потребуются ещё полторы-две недели для того, чтобы турнир стартовал.

Пока точно готовы сыграть в турнире старооскольский «Металлург-ОЭМК», нововоронежский «Атом», лискинский «Локомотив», «Орёл» и «Елец». Кроме того, не отказываются от выступления в третьем дивизионе курский «Авангард-М» и «Калуга-М», намерена попробовать свои силы воронежская «Стрела».
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь