Новости

Новости » Политика

Дмитрий Медведев провел встречу с участниками «ПолитСтартапа»

  • siegrv
titleМолодые кандидаты рассказали председателю «Единой России» о вопросах, с которыми они столкнулись в ходе избирательной кампании, а также озвучили предложения в народную программу «Единой России» к выборам в Госдуму в 2021 году.


В рамках встречи речь шла о подготовке кадров в условиях цифровой экономики. Дмитрий Медведев поддержал предложение создать на базе «Единой России» проект по массовому развитию у детей цифровых навыков.

Не обошли стороной и тему медицины: один из участников встречи указал на необходимость создания федерального донорского банка. Дмитрий Медведев отметил, что Правительство начало готовить его уже давно, и сейчас законопроект находится в финальной стадии готовности.

«Все вы победители в предварительном голосовании, и всех вас ожидает единый день голосования, который состоится совсем скоро. Конечно, в этом году избирательная кампания проходит по совершенно особому сценарию, но она должна быть для нашей партии успешной, я надеюсь, вы все из этого исходите, надо победить», — сказал Дмитрий Медведев.

Руководитель Орловского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Владислав Харчиков рассказал «Объективному Орлу», что в Орловской области участники кадрового проекта уже давно используют возможности социальных сетей и других средств коммуникации.

«На мой взгляд, важно донести до каждого жителя информацию о том, что делает "Единая Россия" в рамках реализации партийных проектов, программы наказов избирателей, какие законопроекты принимаются в интересах людей на федеральном и региональном уровнях. И, конечно, узнать о тех проблемах, которые волнуют сегодня орловцев», - подчеркнул Харчиков.
0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь