Новости

Новости » Спорт

В Орле проходят детские подготовительные сборы хоккеистов

  • DR
title"С 3 по 12 августа включительно для спортсменов ОАУ ОО Спортивная школа "Ледовое поколение" 2003 - 2012 гг. рождения, на базе «Ледовой арены" расположенной по адресу Наугорское шоссе д. 82 , стартовали тренировочные сборы с мастер-классами по технике катания и владения клюшкой, тренировками по физической подготовке, гимнастике и игровой практике", - сообщает Орловская областная федерация хоккея.

Тренерский штаб сборов представлен орловскими молодыми наставниками: Владиславом Колпачевым, Дмитрием Тарусовым и Марией Паньшиной. Главный тренерский состав - профессионалы из Ярославля: Эдуард Тимашев и Владислав Яковенко, которые имеют опыт работы в лучших клубах страны, а также в юниорской сборной России, воспитавшие игроков, достигших высоких показателей в хоккее. Сборы позволят нашим тренерам получить уникальный опыт, а спортсменам пройти подготовку к новому игровому сезону 2020-2021.

По словам организаторов, компании «Наш Лёд», в программе сборов, используется комплексный подход к подготовке спортсменов с учётом возрастных критериев, уровня подготовки и индивидуальных навыков.

Совместная работа со школой «Ледовое поколение», Федерацией хоккея орловской области, партнёрами ООО «Орловский энергосбыт» сборы проводятся в соответствии с требованиями и на высоком уровне.

Подобные учебно-тренировочные сборы планируется сделать регулярными, что позволит активно развивать детский и юношеский хоккей в регионе.
0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь