Новости

Новости » Культура

Орловцев приглашают посмотреть фильмы о войне

  • Сергей С
titleЗавтра, 4 сентября, в 15.00 в зале Советской истории Орловского краеведческого музея (ул. Гостиная, 2) зрители смогут увидеть историческую картину 1975 года «Они сражались за Родину». В это же время в зале Победы Военно-исторического музея (ул. Нормандия-Неман, 1) покажут драму «Брестская крепость».


В субботу, 5 сентября, на совместный просмотр приглашает только Орловский краеведческий музей: в 15.00 начнётся фильм, снятый в разгар Великой Отечественной войны - «Два бойца».

В воскресенье, 6 сентября, любителей отечественного кинематографа ожидают сразу три сеанса. В Военно-историческом музее в 10.00 покажут «Коридор смерти» о Шлиссельбурской магистрали, которая обеспечивала поставку до 75% продовольствия и снаряжения в блокадный Ленинград. В 14.00 здесь же повторят фильм «Батальон». А в Орловском краеведческом музее в 15.00 начнётся драма 1944 года «В шесть часов вечера после войны».

Зрителям необходимо будет оплатить только входной билет в музеи. Для детей, студентов и пенсионеров - 35 рублей, для взрослых - 70 рублей. При себе обязательно иметь средства индивидуальной защиты (маски), сообщает пресс-служба городской администрации.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь